Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Будковский: «Тренер «Кортрейка» говорил: «Ты должен радоваться, что сидишь на скамейке, а не на трибуне»

Украинский форвард рассказал о своем переходе в «Анжи»
Фото - сайт «Анжи»

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский, который недавно стал игроком махачкалинского клуба, рассказал о том, почему он покинул «Кортрейк»:

«Поступило предложение, которое я сразу принял. Хотя последние три месяца я не играл, во мне был заинтересован Вадим Скрипченко. Он знал, что мне нужна команда, «Анжи» захотел меня вернуть, и я с удовольствием присоединился к махачкалинцам.

Главная задача — сохранить клуб в РФПЛ, и нам по силам выполнить ее. Не могу пока сказать, могу ли в будущем перейти в «Анжи» на постоянной основе, ведь права на меня принадлежат «Шахтеру».

Я потерял место в основе «Кортрейка», когда пришел новый тренер со своим видением игры. Честно говоря, я не понимаю, почему не сыграл при нем ни минуты. Сначала он хвалил: мол, я хорошо тренируюсь, а потом не ставил в состав.

Говорил: «Ты должен радоваться, что сидишь на скамейке запасных, а не на трибуне». При этом ничего не объяснял. Я тренировался в полную силу, и даже партнеры по команде у меня спрашивали, почему не выхожу на поле. Но для меня это загадка».

Напомним, что украинский форвард уже присоединился к российской команде, которая сейчас проводит свой сбор в Турции.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца