Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Будник: «Мазяр приходит выпившим на тренировки и говорит матами с игроками»

Нападающий «Платаниаса» сравнил футбол в Украине и в Греции
Будник – о чемпионате Украины / Footboom.com

Бывший форвард «Ворсклы» Евгений Будник, который играл под руководством Владимира Мазяра в «Стали», раскритиковал своего бывшего наставника и заявил, что тот приходит пьяным на тренировки:

«Футбол в чемпионате Греции и Украины — это как небо и земля. В Греции все на высшем уровне. Интенсивная игра, много болельщиков ходит на футбол. Приятно играть, когда на стадионе 10-15 тысяч зрителей. В «Платаниасе» небольшой стадион, но он заполняется, несмотря на то с какой командой мы играем.

В Украине сейчас нет конкурентов Шахтеру». А в Греции все могут составить конкуренцию топ-клубам. Я смотрел, как «Динамо» играло с «Шахтером». Такой футбол скучно было наблюдать. «Шахтер» любую команду чемпионата «возит». Я рад за «Ворсклу», которая в этом чемпионате хорошо играет.

Не очень хочется возвращаться в украинский футбол. Меня здесь все устраивает. Если бы играл в «Ворскле», то наверняка никуда бы не пошел. А так играть в условной «Стали» с таким тренером, как Мазяр, – это же катастрофа.

Мазяр – вообще не тренер. Приходит выпивший на тренировку и говорит матами с игроками. Никакого уважения ни к футболистам, ни к персоналу клуба. Я не знаю ни одного человека, который бы сказал, что Мазяр хороший человек. Это о чем-то говорит. Однажды сижу на замене во время матча, и слышно, как ему в наушник начинают говорить, кого менять. А Мазяр не услышал и стал переспрашивать».

В восьми матчах текущего сезона Будник забил один мяч за «Платинаис». После девяти туров его команда идет на последнем месте чемпионата Греции с шестью очками.

Напомним, перед уходом из «Вереса» Мазяр ударил президента в лицо.

Источник: footballhub.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца