Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Буффон объяснил, почему ПСЖ не выиграл ЛЧ с Мбаппе, Неймаром и компанией

Как оказалось, топовым игрокам бывает трудно ужиться друг с другом
Буффон объяснил, почему ПСЖ не выиграл ЛЧ с Мбаппе, Неймаром и компанией

Французский ПСЖ стал одним из главных разочарований Лиги чемпионов за последнее десятилетие, и легендарный вратарь Джанлуиджи Буффон раскрыл причины неудач парижан в еврокубках, назвав раздевалку «сложной».

Выступая в подкасте BSMT, Буффон сказал: 

«Я пришел из Ювентуса, у которого уже были сильные игроки, но когда я прибыл в ПСЖ, я подумал: «Мама Миа». Если мы возьмем всех этих игроков и привезем их в Турин, мы выиграем Лигу чемпионов четыре раза подряд. Но, как и во всем, здесь есть плюсы и минусы.

«Такие игроки, как Мбаппе, Верратти, Неймар, Тьяго Силва и Маркиньос, были невероятными, но я задавался вопросом, как они не смогли выиграть Лигу чемпионов, потому что это казалось невозможным. Но потом ты начинаешь понимать определенную динамику с таким большим количеством топ-игроков, все может стать сложным, даже несмотря на то, что до того атмосфера в раздевалке была хорошей». 

В этом сезоне клуб снова будет бороться за титул Лиги чемпионов, а свой путь в плей-офф ПСЖ начнет в среду, 14 февраля, когда встретится с Реал Сосьедадом в 1/8 финала на Парк де Пренс.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца