Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Буяльский – о ничьей с ЛНЗ: «Думаю, все будет хорошо»

Лидер Динамо считает, что киевлянам удастся сделать выводы и исправить ситуацию
Буяльский – о ничьей с ЛНЗ: «Думаю, все будет хорошо»
Виталий Буяльский / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский рассказал о восстановлении после травмы и ничьей с ЛНЗ (1:1).

– Я получил другую травму, поэтому лечил еще одну. Сейчас чувствую себя лучше в плане здоровья, но в физическом плане нужно дополнительно работать, чтобы набрать кондиции. Я пропустил почти полтора месяца, был без тренировок и потому сейчас тяжело.

– Что вы думаете о матче с ЛНЗ? Вы вышли на замену и, видимо, было очень досадно не выиграть такой поединок, когда по статистике и игре должны выигрывать? Как анализировали, общались на этот счет?

– Мы сыграли вничью, но я считаю, что для Динамо каждое потерянное очко – это как поражение. Будем делать выводы и что-нибудь будем отрабатывать на тренировках и думаю, что все будет хорошо.

– У Динамо очень сложный календарь, дальше вас ждут все соперники из топ-5, что думаете по этому поводу? Может, уже анализировали соперников или тренерский штаб вам что-то говорил?

– Нет, мы готовимся к Александрии, а после Александрии уже будем думать о следующих матчах. Мы не можем думать о Кривбассе, Шахтере или Днепре-1, не сыграв еще даже с Александрией, поэтому мы работаем от матча к матчу.

Также приравнял ничью с ЛНЗ к поражению и полузащитник Динамо Владимир Бражко.

Источник: Динамомания Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца