Сегодня 19

«Челси» добыл победу в матче против «Кристал Пэлас»

Команда Антонио Конте продолжает борьбу за топ-4 АПЛ
Photo by Clive Rose/Getty Images

В рамках 30-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Кристал Пэлас». С первых минут хозяева, вполне ожидаемо, взяли мяч под свой контроль. На 32-й минуте команда Конте уже в счете 2:0 благодаря голу Виллиана на 25-й минуте, и автоголу защитника «орлов» Мартина Келли.

После перерыва «пенсионеры» немного отдали инициативу гостям, которые все же сумели сократить отставание усилиями ван Аанхолта, однако только на 90-й минуте.

Как итог – важная победа для «Челси» со счетом 2:1. «Аристократы» продолжают борьбу за топ-4 в АПЛ.