Завтра 14

«Челси» переиграл «Халл» в матче длительностью 103 минуты

Победу команде Антонио Конте принесли точные удары Диего Косты и Гари Кэхилла
Гари Кэхилл / фото - Clive Rose/Getty Images

Лондонский «Челси» в поединке 22 тура чемпионата Англии на своем поле одолел «Халл» со счетом 2:0. Команда Антонио Конте забила по мячу в каждом из таймов - сперва на 45+7 (!) минуте, пушечным ударом в дальний нижний угол, отличился Диего Коста, а под конец матча капитан «аристократов» Гари Кэхилл после навеса Фабрегаса со штрафного, ударом головой установил окончательный счет встречи.

Отметим, что поединок продлился 103 минуты, ведь к первому тайму было добавлено девять минут, а ко второму - четыре. Причиной такого решения арбитра в первой половине матча - травма и оказание помощи Мэйсону в самом начале противостояния.