«Челси» упустил победу над «Ливерпулем» на последних минутах матча

Старридж огорчил бывшую команду фантастическим ударом в «девятку»
Getty Images

В рамках 7-го тура АПЛ «Челси» принимал «Ливерпуль» на «Стэмфорд Бридж».

На протяжении 90 минут игра была равной, а команды «кусали» друг друга острыми моментами с регулярной периодичностью. В середине первого тайма счет открыл Эден Азар: после шикарного разрезного паса от Матео Ковачича, бельгиец убежал один на один с Аллисоном и отправил мяч в дальний угол ворот.

Все шло к победе лондонцев, однако Даниэль Старридж неожиданно запустил мяч за шиворот Кепы Аррисабалаги за пару минут до конца встречи.

Таким образом, «Ливерпуль» теряет первые очки в АПЛ и возглавляет турнирную таблицу вместе с «Манчестер Сити», который в этом туре легко обыграл «Брайтон» (2:0).