Сегодня 3
Завтра 5

«Челси» за 3 минуты перевернул ход встречи с «Астон Виллой» и добыл победу

Лондонский клуб завоевал три очка в волевом стиле

В матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу «Астон Вилла» принимала «Челси».

В первом тайме территориальное преимущество было в руках «Челси», но именно мене именитые хозяева открыли счет в матче: после затяжной атаки мяч в ворота Кепы добил Корни Хос.

Во втором тайме «Челси» еще активнее наступал на ворота соперника и это принесло свои плоды.

С 60-й по 62-ю минуты лондонская команда перевернула ход встречи и забила два мяча: после двух ассистов Сезара Аспиликуэты отличились Кристиан Пулишич и Оливье Жиру.

2:1, «Челси» в волевом стиле побеждает «Астон Виллу» и укрепляет свои лигочемпионовские позиции в турнирной таблице АПЛ.