Сегодня 6
Завтра 4

Челси с Мудриком разгромил Мидлсбро и вышел в финал Кубка английской лиги

Украинец отыграл один тайм

В ответном матче полуфинала Кубка английской лиги Челси принимал на Стемфорд Бридж Мидлсбро.

Первую встречу неожиданно выиграли представители Чемпионшипа, однако ответная игра расставила все на свои места.

Уже в первом тайме подопечные Почеттино забили команде Каррика четыре безответных мяча.

Украинец Михаил Мудрик отыграл первый тайм, не отличился результативными действиями и был заменен на Чуквунонсо Мадуеке.

Во втором тайме пенсионеры забили еще два гола в ворота Мидлсбро, пропустив один. В итоге – 6:1 и команда из Лондона вышла в финал Кубка английской лиги. Там Челси 25 февраля в 21:45 сыграет с победителем пары Фулхем – Ливерпуль.

Кубок английской лиги. Полуфинал. Ответный матч

Челси – Мидлсбро 6:1 (первый матч 0:1) (Хоусон 15 авт, Фернандес 29, Дисаси 36, Палмер 42, 77, Мадуеке 81 - Роджерс 88)