Команда Симеоне может потерять чемпионство

Примера, 32-й тур

«Атлетик» – «Атлетико» 2:1

Голы: Беренгер, 8, Мартинес, 86 - Савич, 77

Матч завершен! «Атлетик» вырывает победу у «матрасников» на 86-й минуте. Команда Симеоне снова забуксовала. Смогут ли взять чемпионство? Узнаем через несколько туров. До новых встреч!

90" Три минуты всего лишь компенсировал арбитр. Сможет ли «Атлетик» удержать победный счет?

86" ГОООООООООООЛЛЛ!!! «Атлетик» выходит вперед! Это Иньиго Мартинес!!! Мощно пробил головой он после подачи с углового и вонзил мяч в сетку Облака!

86" Темп игры снизился. Странно, разве команды играют на ничью?

82" Вместо Беренгера на поле вышел Гомес у «Атлетика».

81" Желтая карточка для Торрейры за грубую игру.

77" ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! «Атлетико» сравнял счет! Савич забил с углового и принес «Атлетико» надежду на победу!

75" Лопес вместо Сансета появился на поле у «басков».

74" Карраско отдавал потенциально хороший пас, но Суарес не понял вингера.

74" Эрмосо выходит вместо Лоди у «матрасников».

70" Теперь двойная замена у «Атлетика»: вместо Вильялибре выходит Вильямс, а Венседора меняет Весга.

66" Еще одна желтая в нашем матче – для Гарсии из «Атлетика».

65" Снова у «Атлетико» замена: вместо Корреа выходит Торрейра.

61" Желтая карточка для Венседора, он грубо нарушил правила.

59" Суарес выходит на поле вместо Сауля, а вместо Эрреры вышел Лемар. Также у «Атлетико» Фелиш вышел вместо Триппьера.

57" Беренгер нарушил правила, «Атлетико» имел хороший шанс на гол из-за хорошей позиции со штрафного, но «матраснки» упустили шанс.

55" Карраско получил мяч в отличной позиции в штрафной «басков», но побил очень неудачно.

53" Опасный удар от Льоренте, но мяч прошел рядом с ближней штангой.

51" Лекуе хорошо проходил по флангу, но защитники «матрасников» его остановили.

49" Прострел Карраско заблокирован защитниками «Атлетика».

46" Вместо Капы на поле вышел Лекуе.

Второй тайм начался!

Капа таки не сможет доиграть матч, уходит с поля с помощью врачей. А первый тайм завершился. Отдыхаем!

45" Одну минуту добавил арбитр ко второму тайму.

44" Желтая карточка для Капы за грубый подкат. Но, кажется, у него травма. Непонятно, сможет ли он продолжить игру.

41" «Атлетико» больше контролирует мяч, но в последние минуты без особых шансов. «Баски» грамотно защищаются.

37" Снова шанс у «басков», теперь Сансет пробивал головой, но мяч вновь прошел выше.

34" Капа мог забивать! Мощно он пробил, но мяч пролетел над перекладиной ворот Облака.

33" Классный сэйв Облака после удара Вильялибре!

28" Какой шанс у Корреа забить! Мощно пробил с классной позиции, но мяч прошел рядом с дальней штангой ворот Симона!

25" Классная подача от Карраско с углового, но защитники сумели выбить мяч подальше.

23" Карраско пытался сделать хороший прострел в штрафную «басков», но защитники его заблокировали.

20" Симон намертво забрал мяч после удара головой от Карраско.

19" В последние минуты гости прижали «басков», им позарез нужен гол.

17" Удар Эрреры по воротам «Атлетика» заблокирован. Снова угловой для «Атлетико», но он ничем опасным не заканчивается.

11" Первая желтая карточка в нашем матче – для Льоренте из «Атлетико» за грубый фол.

10" Карраско опасно пробивал по воротам «Атлетика», но Симон вытащил из-под перекладины!

8" ГОООООЛЛЛЛЛ!!! «Атлетик» открыл счет! Забивает Беренгер! После нацеленной фланговой передачи хавбек вколотил мяч в ворота Облака!

5" Первый стандарт в нашем матче у «Атлетико», но защитники «басков» блокируют удар головой Эрреры.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Атлетик»: Унаи Симон, Капа, Мартинес, Баленсиага, Нуньес, Сансет, Венседор, Беренгер, Дани Гарсия, Морсильо, Вильялибре.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Фелипе, Лоди, Эррера, Коке, Льоренте, Карраско, Корреа, Сауль.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 32-го тура Примеры между «Атлетиком» и «Атлетико».

В 32-м туре чемпионата Испании «Атлетик» будет принимать «Атлетико».

Текстовая онлайн трансляция этой встречи будет доступна в этой новости. Начало – 25-го апреля в 22:00.