Завтра 3

Чемпионат мира. Испания не без проблем обыграла Иран. Как это было

Команда Фернандо Йерро обыграла представителей Азии
фото - пресс-служба FIFA

Всем спасибо, все (или не все) довольны. До новых встреч на матчах чемпионата мира на XSPORT.ua!

Теперь у команд в группе В следующее поражение: Португалия и Испания по 4 очка, Иран - три, Марокко - 0.

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Иран не смог дожать Испанию на последних минутах встречи и проиграл ей со счетом 0:1.

90+3 Иско навесил со штрафного с правого фланга - мимо.

90+2 Эбрахими получил вторую желтую карточку у нас в матче.

ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ДОБАВИЛ АРБИТР К ОСНОВНОМУ ВРЕМЕНИ МАТЧА

88" ЗАМЕНА последняя у Испании: Коста ушел, Родриго вышел.

86" Вторая ЗАМЕНА у Ирана: вместо Амири вышел Годдос.

82" ОПАСНЕЙШИЙ момент у Ирана! Навес с фланга замыкал Амири на дальней штанге, перепрыгнул защитников, но пробил в миллиметрах над перекладиной! Давай иранушка!!

80" Еще одна ЗАМЕНА у Испании: вместо Лукаса Васкеса вышел Асенсио.

79" На 79-й минуте (!) у нас первая желтая карточка в игре - Амири наказан за фол в центре поля.

77" Штрафной с правого фланга от угла штрафной пробил Иско, но попал в стенку. А рядом ведь был еще и Силва...

74" ЗАМЕНА и у Ирана: вместо Карима вышел Джаханбакша.

70" ЗАМЕНА первая у нас в матче: вместо Иньесты вышел Коке.

62" ГГОЛЛ.. не засчитан.... Иран сравнял счет, но рефери показывает на свободный от ворот. Игру рукой зафиксировали арбитры...

58" Попытались активизироваться иранцы, посмотрим, что из этого получится.

После паса в штрафную на Диего Косту, защитники пытались выбить круглого, но попали в форварда сборной Испании, и мяч залетел в угол ворот. Эх, Иран, Иран... а несколькими минутами ранее могли забивать.

ГОООЛЛЛЛ!!! ДИЕГО КОСТА!!!!! 1:0 ИСПАНИЯ ПОВЕЛА!!!

48" НЕВЕРОЯТНЫЙ сейв от вратаря Ирана - потянул кипер удар с 20-ти метров в девятку, а когда соперник еще прибежал на добивание, то успел вынести мяч ногой!

46" ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ВСЕ! ПЕРВЫЙ ТАЙМ МЫ УЖЕ ОТЫГРАЛИ (С)! Ждем вторую половину, все бегом за бутербродами и назад. Мы вас ждем.

45+2 Сильва оооочень опасно пробивал с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника улетел на угловой. Угловой команда Фернандо Йерро разыграла неудачно.

ТРИ МИНУТЫ ДОБАВИЛ КУНЬЯ к основному времени первого тайма. Еще три минут автобуса от Ирана

38" Иран закрылся, конечно, грамотно. Испанцы не могут довести мяч до удара по воротам соперника.

35" Угловой от правого флажка подали иранцы, но пробить по воротам соперника не сумели.

28" Опасная навала со стороны команды Йерро: мяч прилетел на дальнюю штангу, там мяч был сброшен на район 11 метров, где Иско попытался пробить в створ, но мяч улетел выше ворот.

24" Опасно Силва навешивал в штрафную, но Иско не смог ударить, после того, как принял мяч на лету.

19" 77% на 23% сейчас владение мячом у Испании против Ирана. Это, друзья, будет возня.

14" Неплохо у нас раскручивается матч, скорости поднялись, Испания диктует темп, но и иранцы не отстают, периодически контратакуя.

10" Иньеста подал этот стандарт с левого фланга, но мяч перелетел всех и никто не сумел его достать.

9" Штрафной Испании. Опасный.

4" Однако, темп игры у нас неспешный, выжидает Фурия Роха, чтобы укусить соперника.

2" Мяч на первых минутах в ногах игроков сборной Испании, у иранцев пока ничего не получается.

Арбитр Андрес Кунья из Уругвая дал стартовый свисток и игра началась! Погналиииии

Государственные гимны обеих стран отыграли - мы начинаем КВ.. нет! А не КВН мы начинаем, а футбол!

Вот такие вот на стадионе есть самоуверенные болельщики сборной Ирана.

Если кто не помнит, то Казань Арена выглядит так.

Стартовые составы команд, напомним, уже доступны на нашем сайте.

Добрый вечер, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию матча второго тура группового турнира чемпионата мира Иран - Испания!

Сборная Испании в среду, 20 июня, в поединке второго тура чемпионата мира в Казани на «Казань Арене» сыграет против команды Ирана. В первом туре группы В испанцы сыграли в результативную ничью с Португалией, а иранцы обыграли Марокко и на данный момент являются лидером квартета.

Следить за встречей можно в прямой текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в среду, в 21:00.

Также в среду в рамках матча группы В на нашем сайте можно смотреть онлайн Португалия – Марокко.