Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Чемпиону мира в составе Германии будет не хватать Италии на мундиале

Лотар Маттеус вспомнил о своих выступлениях на Аппенинах
Лотар Маттеус / Фото - Getty Images

Легендарный защитник «Баварии» и «Интера», чемпион мира и Европы в составе сборной Германии Лотар Маттеус сравнил сравнил будущий чемпионат мира в Росии без сборной Италии с пастой без томатного соуса:

«Больше всего мне будет не хватать Италии! Я ведь наполовину итальянец! Играл четыре года в «Интере» и говорю на итальянском. Милан — это лучший период в моей карьере как по атмосфере, так и по стилю жизни. У меня там осталось очень много друзей. Я совсем не скучаю по Нидерландам или США, но очень сильно скучаю по Италии.

Я был крайне расстроен, что эта сборная не приедет на чемпионат мира. Это то же самое, как есть пасту без томатного соуса! Все привыкли, что чемпионат мира не обходится без Италии, Германии, Бразилии… У итальянцев очень сильная футбольная нация с продолжительной историей, хорошими результатами и великолепными игроками. Неприятно, что чемпионат пройдёт без Италии, Голландии и США, но всё же это соревнование. И если у тебя не получается хорошо, у тебя нет права здесь играть».

1 декабря станут известны группы финальной стадии чемпионата мира-2018. Церемония начнется в 17:00. Онлайн трансляция жеребьевки чемпионата мира будет доступна на нашем сайте.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца