Завтра 3

«Черноморец» переиграл «Карпаты» и еще имеет шансы избежать переходных матчей

Львовский клуб в Одессе пропустил трижды

В 30-м туре УПЛ «Черноморец» принимал «Карпаты».

Одесскому клубу нужна была только победа для того, чтобы еще иметь шансы избежать переходных матчей со 2-й или 3-й командой Первой лиги.

Арни Вильхьяльмссон вывел «Черноморец» вперед на 9-й минуте встречи, далее в Одессе было голевое затишье.

Вплоть до 74-й минуты, когда Сергей Мякушко сравнял счет благодаря одиннадцатиметровому удару.

Такой счет не устраивал хозяев, и они тут же вновь вернули себе преимущество, отличился Василий Павлов

А еще через 8 минут защитник «Черноморца» Дмитрий Рыжук установил окончательный счет во матче – 3:1 в пользу одесситов.

Таким образом, «Черноморец» набирает 25 баллов и отстает от «Карпат» на 4 очка за 2 тура до завершения чемпионата.