Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Черноморец» терпит кадровые трудности перед «Динамо», несмотря на разрешение арендованным играть

Мороз рассказал о целом ряде травмированных футболистов
«Черноморец» терпит кадровые трудности перед «Динамо», несмотря на разрешение арендованным играть
Юрий Мороз / Фото - Футбол 1/2/3

Главный тренер «Черноморца» Юрий Мороз рассказал о кадровых проблемах команды перед матчем 15-го тура украинской Премьер-лиги против «Динамо».

Помимо Евгения Мартыненко, который уже давно отсутствует в составе, до сих пор в нем значится Роман Вантух. С тех пор, как он оказался на больничном, пошла уже третья неделя. Эти двое футболистов сто процентов не смогут сыграть.

Есть частичные проблемы у Ильи Путри, по поводу которых врачи разбираются. Накануне игрок даже вынужден был уйти с поля в середине тренировки. Во вторник мы будет знать, что к чему. А днем ранее проблемы возникли у Евгения Смирного, так что его участие в ближайшей игре находится под вопросом.

Было недомогание у Артура Авагимяна, у которого поднялась температура. Однако это никоим образом не связано с «ковидными» делами. Дело в другом – как только солнце исчезает, так сразу резко становится холодно. Вот его, видимо, и просквозило.

На данный момент в расположении команды отсутствуют еще двое игроков – правда, проблем со здоровьем у них нет. Николай Михайленко и Георгий Цитаишвили находятся в своих сборных: первый – в украинской «молодежке», а второй - в национальной команде Грузии. Остальные все в строю.

Ранее стало известно, сколько арендованных у «Динамо» игроков сможет сыграть за «Черноморец» против киевлян.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца