Сегодня 14

«Черноморец» в меньшинстве удержал ничью в матче с «Карпатами»

Команды так и не порадовали болельщиков забитыми мячами

Фото - сайт «Черноморца»

В рамках 21-го украинской Премьер-лиги встречались два аутсайдера чемпионата – «Черноморец» и «Карпаты».

После разгрома от «Шахтера» в минувшем туре, одесситы явно хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Уже на 4-й минуте Ковалец мог открывать счет в матче и выводить свою команду вперед, но не сумел переиграть Пидкивку. А уже в середине первого тайма Кирилл оставил «моряков» в меньшинстве, ударив по лицу игрока «Карпат». Заслуженная красная.

После перерыва львовяне владели игровым преимуществом и имели несколько голевых моментов, но воплотить все это хотя бы в один забитый мяч им так и не удалось. Как итог – 0:0, и «Карпаты» временно подымаются на 9-е место в турнирной таблице УПЛ.