Завтра 1

ЧМ-2022. Англия уничтожила Иран. Как это было

Все главные события матча на XSPORT.ua

Англия – Иран 6:2

Голы: Беллингем, 34, Сака, 43, 62, Стерлинг, 45+1, Решфорд, 71, Грилиш, 90 – Тареми, 65, 90+12

На этом мы завершаем! Спасибо за внимание!

Статистика после второго тайма.

Матч завершен!

90+12" ГООООООЛ! Тареми забивает пенальти! 6:2

90+8" Азмун вышел один на один с Пикфордом, но голкипер парировал удар!

90+7" Завершают уже матч обе команды. Досталось сегодня Ирану.

90" 10 минут добавил ко второму тайму арбитр.

90" ГОООООООЛ! Вилсон забежал в штрафную и отдал пас Грилиша, который уже в пустые ворота отправил мяч. 6:1

! В 18:00 на портале XSPORT.ua будет доступна онлайн трансляция матча Сенегал – Нидерланды.

84" Ух! Как же Решфорд элегантно прошел оборону сборной Ирана, но вот пробил в кого-то из игроков.

80" Вновь остановка в матче. Медицинскую помощь просит капитан иранцев. Замен у них уже нет.

78" Иногда пытаются огрызаться иранцы, но это лишь попытки.

71" ГООООООЛ! Решфорд забивает пятый мяч! 5:1

65" ГОООЛ! Забивает Мехди Тареми ударом от перекладины! 4:1

62" ГОООООЛ! Сака оформляет дубль! Букайо красиво разобрался с защитниками и с линии штрафной пробил точно мимо голкипера.

53" Пока англичане штурмуют ворота Ирана, отметим, что футболисты сборной Ирана не стали петь гимн перед матчем ЧМ-2022 с Англией - в знак поддержки протестующих в стране.

50" Триппьер пробил со штрафного, но мяч попал в стенку.

Второй тайм стартовал!

Cтатистика после первого тайма:

Завершился первый тайм! Перерыв.

45+6" Развлекаются на поле англичане. Во втором тайме если тренерский штаб сборной Ирана ничего не поменяет, то увидим еще столько же голов.

45+1" ГОООООЛ! Кейн сделал отличную передачу в штрафную, которую замкнул Стерлинг  3:0.

45" К первому тайму арбитр добавил 14 минут. Все из-за травмы, которую в начале матча получил иранский голкипер.

43" ГООООООЛ! Удваивает преимущество англичан Букайо Сака! С района 11-метровой отметки сильным ударом вколотил мяч в ворота.

42" В атаке англичане!

37" Иранцы в шоке! Они пытаются как-то исправить ситуацию, но у них ничего не получается.

34" ГОООООООЛ! Джууууд Беллингем отличным ударом открывает счет в матче!!! Люк Шоу с фланга навесил в штрафную площадку, а там Беллингем головой отправил мяч в сетку ворот.

— All goals replay (@goalsreplayg) November 21, 2022

27" Англичане активнее атакуют ворота соперника. Иранцы пока справляются, но дается им тяжело.

25" Первая желтая карточка в матче. Ее получил Джаханбахш, который сбил соперника. Грубо было.

20" Замена вратаря. Вместо Беиранванда на поле вышел Хоссейни.

16" Не может продолжать матч вратарь Ирана Беиранванд. Нас ждет замена.

9" Досталось голкиперу Ирана, не может подняться. Лежит на газоне страж ворот.

7" Тереми нарушил правила - грубо отобрал мяч у соперника. Арбитр был рядом и быстро среагировал на этот эпизод.

Составы команд

Сборная Англии: Пикфорд, Триппьер, Стоунз, Магуайр, Шоу, Райс, Беллингем, Маунт, Сака, Стерлинг, Кейн.

Сборная Ирана: Беиранванд, Мохаррами, Пуралиганджи, Хоссейни, Мохаммади, Нуроллахи, Чешми, Хаджсафи, Джаханбакш, Тареми, Карими.

Приветствуем всех ценителей и любителей футбола. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Англия – Иран.

21 ноября в группе B на чемпионате мира в Катаре сборная Англии будет противостоять команде Ирана.

Отметим, что сборная Англии, являющаяся одним из фаворитов турнира, не побеждала уже в течение шести матчей – три ничьи и три поражения. Иран осенью имел опыт только товарищеских матчей, в которых они добыли две победы, одну ничью, и дважды уступили.

Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна в этой новости. Начало – 15:00.