Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Де Дзерби: «Смотрел победные матчи с «Реалом» при Каштру, но много всего поменялось»

Нынешний тренер «Шахтера» признался, консльтировался ли с португальским специалистом
Де Дзерби: «Смотрел победные матчи с «Реалом» при Каштру, но много всего поменялось»
Роберто Де Дзерби / Фото - ФК Шахтер

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» прокомментировал две победы «горняков» над этим соперником при Луише Каштру. Очередная встреча между клубами состоится уже сегодня, 19 октября.

Не анализировал и не общался с Каштру. Конечно, я смотрел эти матчи. Считаю неправильным сравнивать, как «Шахтер» играл в прошлом сезоне и как играет в этом. Много всего поменялось – и для нас, и для «Реала».

Самое главное – посмотреть на наш прогресс, как мы улучшили свой уровень, особенно в таких матчах с сильными командами Европы. Что касается второй части вопроса, в футболе также существуют поражения. Увидим завтра, как мы сыграем и каким будет результат.

В прошлом сезоне «Шахтер» дважды победил «Реал» и дважды завершил поединки с «Интером» вничью. Поэтому можно сказать, что «Шахтер» играл очень и очень хорошо в группе Лиги чемпионов.

Но в этом сезоне совсем другая история. Многое поменялось и в «Шахтере», и в «Интере», и в «Реале». Конечно, как тренер, я хотел бы, чтобы мы уже победили «Шериф» и «Интер». Посмотрим, как будет завтра с мадридским «Реалом».

За игрой Лиги чемпионов можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Шахтер» – «Реал». Начало – в 22:00.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца