Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Де Хеа: «Мы чувствуем, что готовы обыграть «Манчестер Сити»

Вратарь МЮ отметил, что команда пребывает в отличной форме
Давид Де Хеа / Photo by Julian Finney/Getty Images

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа считает, что команде по силам нанести «Манчестер Сити» первое поражение в чемпионате Англии в нынешнем сезоне. Слова испанца приводит BBC.

«Может ли «Юнайтед» остановить «Сити»? А «Сити» может остановить «Юнайтед»? Мы играем дома, перед своими болельщиками. Это дерби, мы уверены в себе. Мы чувствуем в себе силы и готовы побеждать.

Команда в хорошей форме, мы победили в двух тяжелых выездных матчах. Мы уверены в себе и знаем, как играть в важных матчах. Мы хотим победить».

Накануне, донецкий «Шахтер» нанес «Сити» первое поражение в сезоне в матче Лиги чемпионов.

Онлайн-трансляция матча «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» будет доступна на нашем сайте.

В прошлом туре Де Хеа отстоял победу МЮ в матче с «Арсеналом». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 февраля 2018г. 17:43
Вы в поиске организации, которая построит вам автомойку самообслуживания под ключ? Желаете разработать автомойку, которую отважно можно обозначить startup? Тогда вы на правильном пути!

В этот период время информационных нанотехнологий. По этой причине каждая фирма старается создать что-то крутое. Сегмент рынка очень развивается.

Услуги не стоит на месте. У вас тоже есть возможность начать эксплуатировать инфо услуги. Для этого вы имеете возможность обратиться в компанию WASHERCAR, которая посодействует в  . У фирмы есть большой опыт работы.

Менеджеры могут предоставить вам возможность сделать выбор: выкупить готовую автомойку самообслуживания или создать мойку самообслуживания под субьективные нужды.
Бесконтактные автомойки самообслуживания – это передовое направление, которое захватит будущее в этом сегменте рынка. Фирму, которую вы имеете шанс найти на [ссылка удалена], может выделить вам франшизу.

Букмекер месяца