Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Де Лигт знает, что может помешать Баварии отыграться в противостоянии с Лацио

Нидерландский защитник назвал главную опасность итальянских команд
Де Лигт знает, что может помешать Баварии отыграться в противостоянии с Лацио
Маттейс де Лигт / Фото - Getty Images

Защитник Баварии Маттейс де Лигт оценил перспективы команды отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Лацио (0:1 – первая встреча). Слова нидерландца передает пресс-служба UEFA.

У нас сейчас трудный период, поэтому завтрашняя игра очень важна для всего сезона. Лига чемпионов требует много сил, но мы будем готовы к завтрашнему дню.

Итальянские команды всегда сильно играют в обороне. Нам важно, чтобы наши игроки шли в штрафую и создавали моменты, которые нужны, чтобы забивать, но при этом мы должны осторожно действовать в обороне. Это будет трудный матч и серьезное испытание.

Я многое узнал у Сарри об игре в обороне во время его пребывания в Ювентусе. Серия А – сильный чемпионат, но я очень рад играть здесь, в Баварии. Надеюсь, мы победим завтра. Иммобиле – очень сильный нападающий. Против него трудно обороняться. Мы должны быть предельно внимательными.

За игрой можно будет следить на нашем сайте уже сегодня, 5 марта. Прямая трансляция матча Бавария – Лацио. Начало – в 22:00 по Киеву.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца