Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Делегация УАФ побывала на приеме у посла Японии

Олимпийская сборная Украины сыграет контрольный матч с командой страны восходящего солнца
Делегация УАФ побывала на приеме у посла Японии
25 марта олимпийская сборная Украины в японской Фукуоке проведет товарищеский матч с хозяевами. Команда Ротаня уже отправилась в венгерский Сегед, где начнет подготовку к этому поединку 18 марта.

А сегодня Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине Мацуда Куниори устроил прием. В украинскую делегацию, посетившую посольство, вошли исполняющий обязанности министра молодежи и спорта Максим Бидный, президент Украинской ассоциации футбола Андрей Шевченко, генеральный секретарь УАФ Игорь Грищенко, представители тренерского штаба и игроки олимпийской сборной Украины.

Президент УАФ Андрей Шевченко во время приемв выразил благодарность Японии.

После полномасштабного вторжения россии Ассоциация футбола Японии предоставила прямую поддержку УАФ, выделив 100 000 долларов в помощь украинскому футболу. Я хотел бы воспользоваться случаем, чтобы еще раз поблагодарить за поддержку!

Также мы благодарны за вашу помощь в организации товарищеского матча, который состоится 25 марта в Фукуоке. Япония пригласила украинскую делегацию и взяла на себя все расходы. И я верю, что наши страны будут усиливать сотрудничество не только на ниве футбола.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца