Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Динамо» потеряло очки в пятом матче подряд, сыграв вничью с «Карпатами»

Последний раз подопечные Хацкевича выигрывали в Премьер-лиге 17 сентября

Киевское «Динамо» в матче 14 тура чемпионата Украины на выезде не смогло обыграть львовские «Карпаты», сыграв вничью со счетом 1:1. Открыли счет в поединке именно подопечные Александра Хацкевича, когда Домагой Вида на 12 минуте, ударом головой поразил ворота Пидкивки.

Спустя 9 минут после начала второго тайма Сергей Мякушко уже во втором подряд матче шикарным ударом со штрафного метров с 30-ти заставил капитулировать вратаря соперников, на сей раз не повезло Ковалю.

Несмотря на то, что Хацкевич снова выпустил всех нападающих, которые были в его распоряжении, сравнять счет гостям так и не удалось.

Таким образом, «Динамо» потеряло не может выиграть уже пятый подряд матч в чемпионате Украины. Также у киевлян есть ничья с «Янг Бойз» (2:2) в третьем туре Лиги Европы. Из последних семи матчей «динамовцы» выиграли лишь у «Александрии» в 1/8 Кубка Украины.

«Карпаты» же набрали четыре очка в двух последних играх. В 13 туре подопечные Сергея Зайцева обыграли «Ворсклу», а сейчас взяли очко с вице-чемпионом Украины.

После 14 туров у «Динамо» в активе 26 баллов и второе место в турнирной таблице. «Карпаты» набрали 13 баллов и идут девятыми.


0:1

1:1

Премьер-лига, 14 тур

«Карпаты» - «Динамо» 1:1

Голы: Мякушко, 54 - Вида, 12.

«Карпаты»: Пидкивка, Федецкий, Нестеров, Лобай, Мирошниченко, Голодюк, Тиссоне, Карраскаль (Ди Франко, 60), Мякушко (Худобяк, 90), Гладкий (Акулинин, 73), Гуцуляк.

«Динамо»: Коваль, Кендзера, Кадар, Вида, Морозюк (Беседин, 71), Гармаш, Корзун, Буяльский (Мораес, 61), Пиварич, Мбокани (Шепелев, 85), Кравец.

Предупреждение: Корзун, 53.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 октября 2017г. 22:46
До побачення, Хацкевич!!!:D
29 октября 2017г. 22:50
Он уже сказал, что виноват Коваль :(

Букмекер месяца