Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

«Динамо» на 94 минуте упустило победу над «Славией» в Лиге чемпионов

Команда Александра Хацкевича была близка к тому, чтобы выиграть пять подряд встреч со счетом 1:0

Киевское «Динамо» в первом матче третьего квалификационного турнира Лиги чемпионов на выезде сыграло вничью с пражской «Славией». Оба мяча были забиты после 80-й минуте встречи: сперва Вербич откликнулся на заброс Сидорчука с центра поля по правому флангу, вышел под углом на ворота Коларжа и пробил под дальнюю штангу.

А в добавленные пять минут, когда даже до их завершения осталось две, киевляне сфолили в своей штрафной, пенальти, мощным ударом в левый верхний угол (хотя Бойко направление полета мяча угадал) реализовал капитан хозяев Гушбауэр.

Таким образом, киевляне были очень близки к тому, чтобы добыть пятую подряд победу в новом сезоне, и пятую подряд со счетом 1:0, но довольствуются ничьей. Однако, гол на чужом поле перед ответной встречей в Киеве для украинского коллектива явно не будет лишним.

Поединок на «Олимпийском» пройдет во вторник, 14 августа. Начало – в 19:30.

Подробности встречи - в нашей онлайн трансляции.