Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Динамо» планирует купить еще одного центрального защитника

Пиварич получил травму и выбыл до конца сезона
«Динамо» планирует купить еще одного центрального защитника
Йосип Пиварич / Футбол 24

Журналист Игорь Цыганык в своем шоу «Цыганык LIVE» сообщил о том, что киевское «Динамо» находится в поисках еще одного центрального защитника.

«На данном этапе у «Динамо» серьезные проблемы в обороне. Пиварич получил тяжелую травму, и после этого селекционный отдел «Динамо» начал искать центрбека, потому что на левом фланге могут сыграть Миколенко и Сидклей, которого Хацкевич сейчас больше видит левым хавом. Остается два центральных защитника - Кадар и Бурда. Может выйти так, что Миколенко придется играть на двух позициях. Поэтому ищут центрального защитника, который может появиться до закрытия трансферного окна.

Шабанов, наверное, уступает в квалификации Кадару и Бурде. Сидорчука пробовать в центре обороны, наверное, больше никогда не будут, а Попов еще очень молодой. Новым центрбеком может стать как украинец, так и легионер. Раньше «Динамо» не интересовалось Адамюком, но в сложившейся ситуации он может закрыть эту позицию. Он «динамовский» футболист, который может дать злость, объем и борьбу. К тому же, он может сыграть справа».

Ранее Цыганык сообщил о том, что Жуниор Мораес хочет играть за сборную Украины, а также заявил, что Ярослава Ракицкого больше не позовут в национальную команду.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца