Вчера 9
Завтра 16

«Динамо» вышло в плей-офф Лиги чемпионов, дважды забив «Штурму» в овертайме

Киевлян ждет непростое противостояние с «Бенфикой»

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» победило «Штурм».

В первом тайме киевляне допускали много ошибок в обороне и «Штурм» забил, сравняв счет по сумме двух встреч.

Во второй половине встречи игра была равной, но голов мы так и не увидели. Матч плавно перешел в овертайм.

А вот там «Динамо» оказалось сильнее: сначала свой дебютный мяч за киевлян забил защитник Константин Вивчаренко после ювелирной передачи Виктора Цыганкова.

А затем отличился и сам Цыганков после красивой комбинации. Но тогда «Штурм» был уже в меньшинстве.

3:1 – победа «Динамо» над «Штурмом» по сумме двух встреч. В раунде плей-офф киевляне встретятся с «Бенфикой».