Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Директор Днепра-1 высказался о ситуации с тревогами, «потроллив» Поворознюка

Фридман напомнил о случае с поломкой автобуса Ингульца именно перед матчем с Шахтером
Директор Днепра-1 высказался о ситуации с тревогами, «потроллив» Поворознюка
Вячеслав Фридман / Фото - УПЛ ТВ

Коммерческий директор Днепра-1 Вячеслав Фридман прокомментировал ситуацию с частыми тревогами в Днепре во время домашних матчей.

Для команд низшего класса, которыми я, без оскорблений, считаю Минай и Рух, тревоги во время матчей пошли на пользу, а нам нет. Однако дальше у нас – набравшая ход Заря, Динамо, Кривбасс и Шахтер. Это команды, которые на уровне с Днепром-1, или превосходят нас, учитывая наши трудности с составом. Будут равные условия. Главное не пропускать быстрый гол и не ставить себя в зависимость отыграться.

Что касается вопроса переноса матчей в другие города, я разговаривал и с Максимовым, и с Русолом. Мы не видим такой необходимости. Сегодня в Ковалевке уже было 2 тревоги. Кто знает, может быть, и во время матча будет. Сложно предсказать.

Если мы, например, сыграем с Динамо в Киеве, и Динамо, например, нам пообещает оплатить гостиницу, то как тогда будет Кривбасс на нас смотреть? Я очень уважаю Караманица. Он обидится. Как будет Срна на нас смотреть, если мы сыграем с Динамо в Киеве, а потом не приедем во Львов, где нам еще и пообещают наш автобус отремонтировать?

Надо, чтобы все команды были в равных условиях. Мы мечтаем, что тревог не будет, что в третий раз такого не произойдет. Не хочется, чтобы они были, потому что это мешает Днепру-1. Однако это будет мешать и соперникам. Главное, хорошо начать матч.

Слова о гостинице и автобусе, скорее всего, отсылают к прошлогоднему скандалу вокруг матча Ингулец – Шахтер.

Источник: УПЛ ТВ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца