Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Директор «Руха» заявил, что Поворознюк выставил дураками УПЛ и УАФ в скандале с VAR

Тымовчак объяснил, почему он не верит словам президента «Ингульца»
Директор «Руха» заявил, что Поворознюк выставил дураками УПЛ и УАФ в скандале с VAR
Богдан Тимовчак / Фото - ФК Рух

Директор медиацентра «Руха» Богдан Тымовчак считает неубедительными объяснения президента «Ингульца» Александра Поворознюка о том, что он якобы не видел письма с просьбой о размещении системы VAR на матче между командами. Тымовчак прикрепил документы и чек об оплате услуги.

Наша позиция неизменна, мы ее озвучили на официальном сайте. «Рух» хотел, чтобы на матче с «Ингульцом» работал VAR, более того мы его полностью оплатили. Но «Ингулец» по неизвестным причинам не поддержал наше стремление, проигнорировав письмо УПЛ. 

Господин Поворознюк ввел вас в заблуждение, сказав, что не видел этого письма, или же у них интернет не работает, тут я не знаю. Поворознюк просто решил выставить дураками УПЛ и УАФ. Все запросы в «Ингулец» были отправлены вовремя, как предусматривает регламент.

Этот матч будет обслуживать любимый арбитр «Ингульца» – Дмитрий Кривушкин из Харькова. Мы ни на что не намекаем, но выводы делайте сами. Если не ошибаюсь 9 из 26 матчей «Ингульца» в УПЛ, а это больше 30%, обслуживал Кривушкин.

    

Напомним, «Ингулец» просто молчал после официального обращения «Руха».

Источник: Fanday.net Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца