Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Драгович: «Выключить левую ногу Ярмоленко – уже будет успехом»

Защитник сборной Австрии высказался о предстоящей встрече с экс-партнером по «Динамо»
Драгович: «Выключить левую ногу Ярмоленко – уже будет успехом»
Драгович и Ярмоленко / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник сборной Австрии Александар Драгович поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Евро-2020 против Украины. Также экс-игрок «Динамо» высказался о встрече с бывшим одноклубником Андреем Ярмоленко. Слова центрбека передает официальный сайт UEFA.

Мы многого от себя ждали в матче с голландцами, но уже после восьми минут уступали в счете, и наш игровой план пошел псу под хвост. Нет смысла зацикливаться на этом, мы заслужили поражение. В целом играли мы не так уж и плохо, но должны были создавать больше опасных моментов. Нельзя вешать нос, жизнь продолжается. Надо со всем вниманием отнестись к финалу с украинцами.

Ярмоленко продемонстрировал в первых двух матчах, насколько он важен и что у него за левая нога. Мы видели его гол голландцам. Он подвижен, быстр и обычно играет на правом крае, то есть в девяти из десяти случаев будет смещаться в центр. Если выключить его левую из игры, это уже успех.

У украинцев много молодежи, особенно в обороне. Эта команда действует плотно, не оставляет свободных зон. Впереди есть мастера, вроде Ярмолено и отыгравшего превосходный сезон в «Аталанте» Малиновского. У него тоже роскошная левая. Мы знаем их сильные стороны, но и слабости тоже. Надо ими воспользоваться.

Хвати ли нам очка? Мы подсчетами заниматься не будем. Ставим цель взять три очка, как старались это сделать в матчах с Северной Македонией и Нидерландами.

Игру Евро-2020 можно будет посмотреть 21 июня на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Австрия онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца