Завтра 14

Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Борнмут»

«МЮ» выиграл третий матч кряду под руководством Оле-Гуннара Сульшера
Поль Погба / Getty Images

«Манчестер Юнайтед» добыл уверенную домашнюю победу над «Борнмутом» в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги.

Уже на пятой минуте матча счет открыл Поль Погба, а ближе к экватору первого тайма французский полузащитник удвоил преимущество «манкунианцев», оформив дубль. В конце первого временного отрезка «МЮ» и «Борнмут» обменялись голами – по результативной атаке провели Маркус Рашфорд и Натан Аке.Во втором тайме разрыв в счете до трех мячей увеличил Ромелу Лукаку.

Чемпионат Англии. 20-й тур:

«Манчестер Юнайтед» – «Борнмут» 4:1

Голы: 1:0 – 5 Погба, 2:0 – 33 Погба, 3:0 – 45 Рэшфорд, 3:1 – 45 Аке, 4:1 – 72 Лукаку.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Шоу, Янг, Линделеф, Погба, Матич, Лингард, Эррера (Перейра, 76), Марсьяль (Джонс, 82), Рэшфорд (Лукаку, 70).

«Борнмут»: Бегович, Аке (Мингз, 82), Дэниэлс, Рико, Кук, Серман, Айб, Станислас, Брукс (Муссе, 66), Кинг, Уилсон (Фрэйзер, 66).

Предупреждения: Янг (36), Эррера (51).

Удаление: Байи (79).

Победа над «Борнмутом» на «Олд Траффорд» стала третьей кряду для «красных дьяволов» под руководством Уле-Гуннара Сульшера, который сменил на посту главного тренера Жозе Моуриньо.

После матча с «Борнмутом» «МЮ» идет на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 35 очков. «Борнмут» же занимает 12-е место с 26-ю пунктами.