Динамо в День независимости уступило Бешикташу на последних минутах

Все решится в Стамбуле
Динамо и Бешикташ в первом матче 4 квалификационного раунда Лиги конференций устроило голевую перестрелку в Бухаресте.

В первом тайме Бешикташ сумел выйти вперед – Абубакар реализовав пенальти за игру рукой Попова в своей штрафной.

На старте второго тайма Динамо сравняло счет, но арбитр после консультаций с VAR отменил гол Караваева усмотрев офсайд у Ваната в начальной фазе атаки.

На 60-й минуте Шапаренко забил легитимный мяч, который восстановил паритет на табло. Спустя четыре минуты защита Динамо проспала на угловом Колли, который в упор расстрелял ворота Бущана.

Почти в следующей атаке Волошин ударом головой сделал счет 2:2, а в компенсированное время Динамо проспало контрвыпад Бешикташа, который увенчался голом Зайнутдинова.

Ответная игра пройдет 31 августа в Стамбуле на Vodafone Stadium.