Сегодня 14

Джеко намекнул на завершении карьеры в сборной после матча с Украиной

Джеко прокомментировал поражение команды в матче плей-офф Евро против Украины
Эдин Джеко/фото: Google

По итогам полуфинального матча плей-офф Евро-2024 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины, который завершился со счетом 2:1 в пользу украинской команды, лучший игрок боснийцев Эдин Джеко выразил свое мнение о поражении и намекнул на возможное завершение своей карьеры в национальной сборной.

«Печально, что мы пропустили гол в контратаке, которая является их лучшим оружием и которого мы избегали всю игру. Ребята сделали все, что могли. Вы видели, что на 60-й и 70-й минуте у них были судороги, это показывает, что ребята выложились больше, чем могли, и я считаю, что мы заслуживали гораздо большего.

Мы действительно сделали все, что могли, подготовились и сыграли одну из лучших игр. Молодых игроков много, думаю, усталость тоже сыграла свою роль, но у этих ребят есть будущее. Если они продолжат в том же духе, может быть намного лучше.

Не знаю, буду ли я играть в Лиге наций, не хотел бы ничего говорить на горячую голову, потому что после отличных 85 минут мы все неожиданно расстроены», – сказал Джеко.