Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Экс-арбитр FIFA разобрал красные карточки Гармаша и Мораеса

Ступар считает, что оба удаления были заслуженными
Экс-арбитр FIFA разобрал красные карточки Гармаша и Мораеса
Динамо Киев от Шурика

Экс-арбитр FIFA Мирослав Ступар прокомментировал удаления Жуниора Мораеса и Дениса Гармаша в матче 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо» (1:1 пен 4:3).

«В таком поединке игроки находятся на подъеме своих физических и нервных сил, что порой жалеют от того, что сделали или сказали. Мы видели как поступил Гармаш, но ему присуще такое поведение. Здесь нечего удивляться. Дениса хоть воспитывай, хоть не воспитывай – он всегда будет Гармашем.

Когда в детстве мы говорили: «Возьми его на Одессу». Вот Гармаш и взял соперника, боднув головой, за что и получил прямую красную карточку. Вполне заслуженную.

А вот первая желтая карточка Жуниору Мораесу... Наверное, он что-то сказал неприятное, потому что никаких контактных или физических действий с его стороны не было. Второе нарушение Мораеса было очевидным. Шапаренко быстро протолкнул мяч, а Жуниор въехал ему в корпус. Формально это желтая карточка.

Если бы Козыряцкий не вынес наказания, то ему потом говорили бы, что он действовал непоследовательно, не выдержал одну линию. Это моя субъективная точка зрения, но считаю Максима Козыряцкого лучшим арбитром УПЛ».

Напомним, уже известны все полуфиналисты Кубка Украины, вскоре состоится жеребьевка следующей стадии, за которой можно будет следить онлайн на нашем сайте.

Источник: Tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца