Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Экс-форвард сборной Украины: «Ставлю на «Шахтер» в чемпионской гонке УПЛ»

Гусейнов назвал месяц, в котором решится судьба золотых медалей
Экс-форвард сборной Украины: «Ставлю на «Шахтер» в чемпионской гонке УПЛ»
Фото - ФК Шахтер

Бывший нападающий сборной Украины Тимерлан Гусейнов поделился прогнозом на итоговое распределение мест в УПЛ.

Главный претендент на победу? Я ставлю на «Шахтер», у него больше опытных футболистов. Очный матч между «динамовцами» и «горняками» состоится в апреле, как раз посередине весенней части чемпионата, и именно в этом противостоянии во многом решится судьба чемпионской гонки.

Среди трех претендентов на третье место («Днепр-1», «Заря», «Ворскла»), мне больше других симпатичнее полтавчане. Конечно, семь очков отыграть будет непросто, однако у команды Юрия Максимова есть характер, она может вклиниться в эту борьбу, и я буду болеть за нее. В крайнем случае, за «Зарю», но только не за искусственную команду «Днепр-1»…

Судя по последним новостям, думаю, «Черноморец» выберется из подвала турнирной таблицы. А если называть команды с 16-го по 13-е, то, на мой взгляд, это «Мариуполь», «Минай», «Ингулец», «Львов».

Уровень чемпионата? На данный момент перспектив нет. Однако очень хочется верить, что с приходом «Металлиста» «Динамо» и «Шахтер» почувствуют себя менее комфортно.

Возможно, и в «Кривбасс» пришли серьезные люди, и эта команда даст повод говорить о конкуренции в элитном дивизионе. Поэтому будем надеяться, что следующий сезон даст толчок, если можно так сказать, к повышению уровня отечественной Премьер-лиги.

Ранее Олег Гусев, ассистент Мирчи Луческу, назвал самую проблемную позицию в «Динамо».

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца