Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Экс-игрок МЮ – об аннулировании сезона АПЛ: «Мы хотим расстроить одну команду, или все же отдать победу «Ливерпулю»?»

В Англии сезон могут завершить досрочно
Экс-игрок МЮ – об аннулировании сезона АПЛ: «Мы хотим расстроить одну команду, или все же отдать победу «Ливерпулю»?»
Пол Инс / Фото: Twitter

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Инс высказался о возможном аннулировании результатов сезона в АПЛ. Его слова приводит Mirror.

«Это сложная ситуация, потому что невозможно угодить всем. Можете ли вы представить себе 30 лет ожидания, чтобы выиграть сезон, и вот, когда вы находитесь на грани и близки к нему, он заканчивается аннулированием?

Это решение вызовет большую шумиху в Ливерпуле. Мы хотим расстроить одну команду, чтобы все остальные были довольны, или отдать победу «Ливерпулю»? Мы должны завершить сезон, что бы ни случилось, ведь мы говорим только о девяти играх. Будь то за закрытыми дверями или нет, решать другим, но на кону слишком много для всех, не только для «Ливерпуля».

Повышение или вылет из Премьер-лиги тоже имеет огромное значение для команд, поэтому однозначно, что сезон должен быть завершён. Мы не знаем, как долго это продлится, но признавать его недействительным не имеет смысла.

Когда футбол в конечном итоге возобновится, «Ливерпуль» по крайней мере будет играть без дополнительного давления обязательств в Лиге чемпионов и с менее сжатым графиком, после их вылета из Лиги чемпионов от «Атлетико Мадрид» незадолго до приостановки соревнований».

Ранее к аннулированию сезона в АПЛ призвал и экс-игрок МЮ Рио Фердинанд.

Источник: Чемпионат Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца