Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Экс-игрок Руха и сборной Исландии рассказал, кого Украине стоит бояться в финале плей-офф

Сигурдссон не считает «сине-желтых» явным фаворитом встречи
Экс-игрок Руха и сборной Исландии рассказал, кого Украине стоит бояться в финале плей-офф
Рагнар Сигурдссон / Фото - Imago

Бывший футболист Руха и четвертьфиналист Евро-2016 в составе сборной Исландии Рагнар Сигурдссон рассказал, чего стоит ожидать от матча за выход на Евро-2024 с командой Украины.

Я думаю, что у нас сейчас в целом атакующая команда. Тогда когда мы играли раньше, у нас была более защитная команда. Эта команда тоже защищается хорошо, но имеет невероятных атакующих игроков.

Игра между Израилем и Исландией – игра между командами, которые не знали, какой статус они имеют. Для обоих дела обстояли не очень хорошо, игра в общей сложности была 50 на 50. И для меня игра против Украины – так же. Я не знаю многое о сборной Украины сейчас, и наша сборная Исландии может играть хорошо, но также может выдать и очень плохой матч. Она не слишком стабильна.

Поэтому, думаю, матч будет 50 на 50. Но, надеюсь, наши ребята смогут привнести жажду победы, огонь, и получить то дополнительное преимущество, которое нам нужно против такой команды, как Украина.

Арнор Траустасон стал очень важным для команды в полузащите, исполняет бескорыстную роль, сражаясь и играя мяч для своей команды. Сверрир Ингасон, капитан, он наш лучший защитник. Я бы также выделил Виктора Паульссона, нашего правого защитника, он сейчас очень важен для команды. Отлично играет как правый защитник, но также может сыграть и в полузащите, и центральным защитником, универсальный игрок.

Нам очень повезло с вратарем Гауконом Вальдимарссоном, я думаю, что он очень хороший, ворота в надежных руках. Но, очевидно, Альберт Гудмундссон – наш лучший игрок прямо сейчас. Он не был с командой долго, но забил три гола вчера. Он невероятный, играет в Серии А за «Дженоа», мы рады, что он есть у нас.

За решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже 26 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца