Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Экс-легионер сборной Украины: «Бражко будет прогрессировать, он хорошо вписался в коллектив»

Еще один эксперт похвалил молодого футболиста за дебют в составе «сине-желтых»
Экс-легионер сборной Украины: «Бражко будет прогрессировать, он хорошо вписался в коллектив»
Владимир Бражко / Фото - УАФ

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился впечатлениями от дебюта Владимира Бражко в полуфинале плей-офф за выход на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины (2:1).

Если говорить откровенно, будь Тарас Степаненко, я считаю, что он сыграл бы. Но Бражко, я говорил перед матчем, что не надо смотреть на его возраст, может ли он играть с этими ребятами. Для меня очень важна его форма на данный момент.

Он хорошо вписался в этот коллектив, он играл с некоторыми ребятами. Я думаю, что это очень важный аспект – когда ты играешь и чувствуешь себя «в своей тарелке». Судаков и Зинченко рядом, плюс ты уже несколько ребят знаешь из молодежки. Очень важно, когда сыгранность уже есть.

Его дебют – это позитив, который следует отметить. Это парень, который будет прогрессировать, об этом говорили Ребров и другие ребята. В столь важной и тяжелой игре он очень хорошо вписался.

А за решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже 26 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца