Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-вратарь сборной Украины: «На россии – зомби. Они до сих пор не понимают, почему не сдаются Харьков, Мариуполь, Чернигов»

В нашей стране нет фашистов и нацистов
Экс-вратарь сборной Украины: «На россии – зомби. Они до сих пор не понимают, почему не сдаются Харьков, Мариуполь, Чернигов»
Юрий Панькив / Фото: Twitter

Бывший вратарь сборной Украины Юрий Панькив высказался о зомбированном населении российской педерации.

– Ты родился во Львове, играл в центральной и восточной Украине, а потом вернулся в родной город. Объясни, пожалуйста, особенно одаренным, как «наши люди запрещают общаться на том или ином языке в тех или иных регионах страны».

– Да это вообще смешно! Дома мы с женой всегда говорили по-украински, поэтому не удивительно, что наш сын хорошо знает родной язык. Когда мы приходили в магазин в Донецке, продавцы вроде бы и были удивлены, но они с улыбкой встречали Данила и дарили ему конфеты. Этой темы вообще не нужно затрагивать.

Сын знает украинский, русский, учит английский. Да мы по-китайски будем здесь говорить – и никто нам ничего не скажет! Пусть они там поймут, что у нас демократическая страна, где живут свободные люди.

А там – зомби. Они до сих пор не могут понять, почему не сдаются Харьков, Чернигов, Мариуполь. Почему украинцы не убегают к ним? Почему все уезжают на Запад? Человек хотя бы с каким-то разумом должен сам ответить на этот вопрос. Телевизор для этого не нужен.

Ранее форвард «Бенфики» Роман Яремчук заявил, что россияне устраивают геноцид Украинского Народа.

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца