Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Экс-защитник «Динамо» раскритиковал игру «Шахтера» в обороне

Ващук отметил, что действия «горняков» у своих ворот противоречат ментальности украинских игроков
Экс-защитник «Динамо» раскритиковал игру «Шахтера» в обороне
Владислав Ващук / Фото - Динамомания

Бывший защитник «Динамо» Владислав Ващук проанализировал матч «Реал» – «Шахтер» (2:1) и встречу киевлян с «Барселоной» (0:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Как мне игра киевлян в матче с каталонцами? В матче с этой «Барселоной» можно было брать очки. Но, если сформулировать одним предложением итоги этого поединка, то можно сказать так: Фати со своего момента забил мяч в ворота, а Вербич ударил в небо. В принципе по моментам счет 1:1.

Была ли игра ничейной? Да, эта встреча была ничейной. Но результат налицо и три очка в итоге у испанской команды.

Как мне игра «Шахтера» с «Реалом»? Для меня непонятна игра «горняков» в своей штрафной, во вратарской площадке. Да, так играет «Ман Сити», так играла раньше «Барселона». Но такая игра – это не наша ментальность. Мы не умеем играть в своей штрафной площадке. Нужно созидать у чужих ворот, а не у своих.

Как мне игра Мудрика? Все о нем говорят. Но нужен результат. В данный момент ему нужно набираться опыта. В данный момент нету каких-то логических завершений. То есть нацеленность есть, а завершения нету. Но, если Мудрик будет больше играть в основном составе, его качество игры будет оставаться на высоком уровне, а также с каждой игрой он тогда будет прибавлять.

Ранее нападающий «Реала» Карим Бензема похвалил «Шахтер» за игру против своей команды.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца