Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Езерский назвал причины, по которым сборная Украины не сумела удержать победу над Чехией

«Сине-желтые» пропустили на последних секундах матча
09 сентября 2021г. 16:19
Езерский назвал причины, по которым сборная Украины не сумела удержать победу над Чехией
Владимир Езерский / Фото - УАФ

Бывший защитник сборной Украины Владимир Езерский проанализировал товарищеский матч «сине-желтых» против Чехии (1:1).

Обидно, конечно, упускать победу на последних секундах. Тем не менее, если посмотреть на состав, то Александр Петраков дал возможность дебютировать пятерым футболистам. Также на поле вышли ребята, которые не были основными в сборной.

Поэтому, когда команда выходит на поле в таком экспериментальном сочетании, непросто рассчитывать на содержательную игру и максимальный результат. Тем более что в соперниках была очень сильная сборная.

Дебют матча был сложным для украинцев, можно сказать, неуверенным, но благодаря тому, что ребята обыгрались, сразу удалось повести в счете. Этот гол добавил уверенности «сине-желтым». Но в конце встречи, возможно, усталость, отсюда и потеря концентрации, позволили хозяевам отквитать мяч. Впрочем, для нашей сборной и ее наставника это был очень важный поединок в плане информативности.

Довольно уверенно сыграл Денис Бойко, голкипер не раз выручал команду, и в пропущенном голе вратаря винить не стоит. Продуктивно на атаку поработал Александр Тымчик. Александр Зинченко мог придержать мяч, развернуть атаку, но основная угроза шла от Андрея Ярмоленко. Но опять же, сложно что-то требовать от ребят, которые впервые вышли на поле вместе.

Ранее определился лучший игрок сборной Украины в матче по версии болельщиков.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца