«Фенербахче» забил победный мяч в игре с «Динамо» на 92-й минуте

Киевляне потеряли ничью за несколько минут до финального свистка
08 сентября 2022г. 21:39

В матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы «Фенербахче» принимал «Динамо».

В первом тайме турки на правах хозяев активно шли вперед, а «Динамо» не могло похвастаться осмысленными атаками. Давление «Фенербахче» дало свои плоды: счет стал 1:0 в пользу хозяев в концовке тайма.

Но во второй половине встречи киевляне собрались и сумели сравнять – гол на счету вингера Виктора Цыганкова.

Трагической для «Динамо» стала концовка – Миши Батшуайи, который вышел на замену, огорчил киевлян на 92 минуте и принес туркам победу.