Сегодня 19
Завтра 14

Фэйл дня. Игрок сборной Бельгии вышел на замену в матче с Россией не под своей фамилией

Дедрик Бойата стал Миши Батшуайи
17 ноября 2019г. 10:59
Дедрик Бойата / Фото: Eurosport

В очередном туре квалификации Евро-2020 сборная Бельгии на выезде разгромила Россию (4:1).

Во 2-м тайме матча случилась курьезная ситуация: у бельгийцев на поле вышел защитник Дедрик Бойата на 54-й минуте матча и по ошибке надел не свою футболку, а партнера по команде – форварда Миши Батшуайи. Когда Бойата вышел на поле, Батшуайи в это время находился на скамейке запасных. Позже арбитр попросил Бойату устранить эту неточность.

Напомним, известный украинский журналист Виктор Вацко потроллил сборную России после поражения от Бельгии.