Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

FIFA снова поддержала рашизм. У испанских болельщиков на ЧМ-2022 отобрали флаг «Азова»

Зозуля рассказал о вопиющем случае во время одного из центральных матчей группового этапа
FIFA снова поддержала рашизм. У испанских болельщиков на ЧМ-2022 отобрали флаг «Азова»
Роман Зозуля / Фото - Facebook

На матче чемпионата мира-2022 Германия – Испания (1:1) у болельщиков отобрали флаг полка «Азов», защищающего Украину от рашистов. Об этом в своем Facebook сообщил украинский форвард Роман Зозуля.

FIFA – жертвы российской пропаганды. Вчера во время матча Германия – Испания испанские болельщики развернули большой флаг Украины с символикой нашего героического полка «Азов». Через несколько минут появились представители FIFA и изъяли флаг за то, что он нарушает какие-то там стандарты в их головах и якобы запрещен.

Весь мир восторженно наблюдал за титаническим противостоянием наших защитников Мариуполя. Весь мир видит, кто является страной-террористом и чьи военные – это оккупанты, преступники, террористы, садисты и зеки. Но в зазомбированной FIFA ничего не видят и не слышат.

Надеюсь, что УАФ и Министерство молодежи и спорта тоже отреагируют на такое позорное поведение представителей FIFA, а те одноклеточные организмы, запретившие поднимать наш флаг на трибунах, попросят прощения и наконец изучат историю вопроса не по кремлевским темникам.

Ранее FIFA отказалась наказывать игрока сборной Камеруна за бусты с флагом россии.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца