Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Легкие деньги. Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Лестер»

Мерсисайдцы уверенно обыграют дома «лисов»
10 февраля 2022г. 10:37
Легкие деньги. Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Лестер»

Похоже, что Брендон Роджер в «Лестере» уже изжил себя. Команда не борется за еврокубки и находится в нижней части турнирной таблицы. Вряд ли «лисы» сумеют дать достойный отпор «Ливерпулю» на «Энфилде», а поэтому не буду томить и сразу же раскрою карты. Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Лестер» победа первой команды с форой (-1,5).

Мерсисайдцы находятся в отличной форме и должны комфортно обыгрывать «Лестер» дома, который, к тому же, будет играть без Джейми Варди, а значит вряд ли забьет хотя бы один мяч.

У «Ливерпуля», напротив, впервые за долгое время в матче сможет принять участие главная звезда – Мохаммед Салах. Египтянин, наверняка, постарается унять боль от упущенного Кубка Африки результативным действием в матче с «Лестером», а партнеры ему в этом помогут.

Не стоит забывать и о том, что «Ливерпуль» все еще находится в чемпионской гонке. Команда Юргена Клоппа просто не имеет права на осечку с «лисами».

В общем, в победе мерсисайдцев нет ни малейших сомнений. Главное, чтобы они не ограничились минимальным счетом.

Прогноз должен уверено проходить. Вы главное помните, что ставки – способ развлечения, на красивую жизнь на них не заработаешь.

Статистика прогнозиста: 29 побед, 3 возврата, 37 поражений.

Автор: Мальчишка с гитарой

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца