Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Форвард «Динамо»: «Результат огорчил – четвертое место. У «Динамо» должно быть только первое место»

Ванат – о завершении сезона
Форвард «Динамо»: «Результат огорчил – четвертое место. У «Динамо» должно быть только первое место»

Нападающий «Динамо» Владислав Ванат поделился мнением о завершении сезона и 4-м месте для команды.

«Да, необычный чемпионат и благодаря всем нашим героям, воинам, которых я очень благодарю, он состоялся. Эмоции поначалу были непонятные — как все должно быть, но со временем как-то привыкли и слава богу, что прошел этот чемпионат.

Есть удовольствие и тоже много работы было. Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед. Результат огорчил – четвертое место. Но даже если бы это было второе или третье, это огорчило бы не меньше. У «Динамо» должно быть только первое место. Но сейчас все мысли о сборной.

Есть ли у меня форвард, с которого я беру пример? Мне очень нравится как играет Холанд. Если брать из играющих, он единственный, за кем я так слежу тщательно. Да, он немного иного телосложения, чем я, но то, что он делает на поле – это впечатляет. У него и скорость есть, и понимание игры на высоком уровне. И все моменты, как нападающего у него очень хорошие.

Какие мои козыри на футбольном поле? Ну, козырей не раскрывают. Пока не буду говорить, а потом немцы с македонцами и Мальтой будут смотреть».


Ванат забил 12 голов в нынешнем сезоне.

Источник: vzbirna Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца