Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Форвард «Днепра-1»: «Хочу, чтобы мои голы помогали оставаться в поле зрения Шевченко»

Довбык стремится к дебюту в сборной Украины
Форвард «Днепра-1»: «Хочу, чтобы мои голы помогали оставаться в поле зрения Шевченко»
Артем Довбык / Фото - СК Днепр-1

Нападающий «Днепра-1» Артем Довбык рассказал, что хочет с помощью своих забитых мячей за клуб попасть в поле зрения главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Стартовый отрезок нам явно не удался. Думаю, что это от чрезмерного желания добиться положительного результата, а тут еще, как на зло пропускали нелепые голы. Поэтому не удивительно, что новый главный тренер Игор Йовичевич, прежде всего, обратил внимание на организацию игры в обороне, теперь уже и нам – нападающим, приходится выполнять много черновой работы на своей половине поля. Однако чего не сделаешь ради команды. Тем более, что одержав две победы подряд, мы покинули зону вылета.

Доволен и я, что удалось исправить «прицел». Приятно было слышать мнение экспертов, что именно мой гол, забитый в ворота «Львова», оказался самым красивым в седьмом туре чемпионата. Гол, действительно, получился на загляденье. Ворвался в штрафную, под острым углом пробил на силу и попал в «девятку».

Припоминается, три года назад, выступая за «Днепр», я забивал в таком же стиле «Черноморцу». Сколько хочу забить в сезоне? Не скажу. Главное, чтобы эти голы были победными для «Днепра-1», а мне помогли оказаться в поле зрения тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Тем более, что несколько лет назад меня уже вызывали в главную команду страны, но до дебюта дело не дошло.

Недавно «Днепр-1» переиграл на выезде «Львов». Один из мячей забил Довбык.

Источник: Metaratings Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца