Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Франков: «Биография Михайличенко доказывает, что он тренер классный, умеющий побеждать»

Известный эксперт – о новом тренером «Динамо»
Франков: «Биография Михайличенко доказывает, что он тренер классный, умеющий побеждать»
Артем Франков / Фото: УАФ

Известный эксперт Артем Франков через свой Youtube-канал оценил назначение Алексея Михайличенко на пост тренера «Динамо».

«Выбор «Динамо» Михайличенко нас не удивило. Его работа спортивным директором все эти годы с одной стороны плюс, но с другой и минус. Ему не потребуется никакого времени, чтобы войти в курс дела. Он знает все команды, пристально наблюдал за ними и на выездах. Ему известны возможности игроков первой команды, команды U-21, U-19 и легионеров.

«Динамо» сейчас нужны были экстренные меры и на поиски тренера времени нет, так как ситуация была глубоко запущена. Хуже уже точно не будет, так как «Динамо» слететь со второго места не может просто физически и для этого уже нужно осознанное вредительство со стороны тренерского штаба.

Насколько мне известно контракт длительный, с большим кредитом доверием к главному тренеру. Человек он умный и начитанный, что редкость в футбольном мире. Биография Михайличенко доказывает, что он тренер классный с опытом, умеющий побеждать. Его минус: он не работал в других клубах и никогда не уходил из «Динамо».

Кроме того, задача Михайличенко – доказать и убедить прессу и болельщиков, что «Динамо» выйдет на правильный путь – оптимально молодежный с опытными игроками».

Помощником Михайличенко пока назначен лишь Вадим Евтушенко.


Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца