Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фред о ситуации со скандалом в матче с «Манчестер Сити»: «К сожалению, мы все еще живем в отсталом обществе»

Экс-игрок «Шахтера» старается не обращать внимания на оскорбления
Фред о ситуации со скандалом в матче с «Манчестер Сити»: «К сожалению, мы все еще живем в отсталом обществе»
Фред / фото - Twitter @Priceless_Silva

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Фред, некогда выступавший за «Шахтер», прокомментировал ситуацию с расистскими оскорблениями в свою сторону в матче против «Манчестер Сити». Бразильца цитирует ESPN.

«К сожалению, мы все еще живем в отсталом обществе. Нам приходится это терпеть в 2019 году. Я ничего не видел во время игры, но в раздевалке узнал о том, что случилось. Ребята показали мне, как он бросил в меня зажигалку. Откровенно говоря, я пытаюсь не беспокоиться об этом. Необходимо двигаться дальше.

На некоторых стадионах происходит подобное. В Украине это случалось с некоторыми моими друзьями. Это печально, но мы должны быть выше этого и смотреть в будущее. Нельзя уделять столько внимания таким людям, ведь именно этого они добиваются. Я говорил с судейской бригадой после матча, и они пообещали сделать что-то.

Мы все одинаковы, независимо от цвета кожи, волос и пола. Слава Богу, в раздевалке много друзей, которые поддержали меня, как Лингард. Я не хочу об этом думать. Я просто хочу идти дальше».

Напомним, в турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» вошел в топ-5.

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца