Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Футбольный агент: «Спортивный комплекс «Шерифа» входит в двадцатку лучших спортивных центров Европы»

Итальянец считает, что чемпиона Молдовы недооценивают
17 сентября 2021г. 19:27
Футбольный агент: «Спортивный комплекс «Шерифа» входит в двадцатку лучших спортивных центров Европы»
Фото: ФК Шериф

Футбольный агент Маурицио Прециози рассказал Tuttomercatoweb о последних успехах молдавского «Шерифа» и не считает его неожиданным.

«Это команда, которая поражает всех. Это действительно сильная команда. Уже с квалификации против «Црвены Звезды» они доказали это, а сейчас случился их триумф против «Шахтера». Выход в групповой раунд Лиги чемпионов – это уже что-то историческое, ведь такого никогда не было за 22 года их истории. Теперь – первая победа, и это огромная радость для клуба, для болельщиков».

Каковы условия клуба?

«Спортивный комплекс «Шерифа» впечатляет. Он входит в двадцатку лучших спортивных центров Европы. Это что-то грандиозное, очень авангардное».

Какая цель стоит перед «Шерифом» в Лиге чемпионов?

«Это очень недооцененная команда. В ней 5-6 футболистов высокого уровня, включая Кастаньеду. Дуэт защитников, например, пропустил только два гола. Если бы я был представителем итальянской команды среднего уровня, то взял бы их вместе не задумываясь. Вспомните пару Альбиоль – Кулибали. Арболеда может дойти до такого уровня. Также стоит выделять Кристиано, бразильского левого защитника».

Также стал известен гонорар «Шерифа» за победу над «Шахтером».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца