Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Гальтье: «ПСЖ стал более сбалансированным после потери Неймара»

При этом наставник парижан не считает, что травма бразильца усилила команду, названы причины
Гальтье: «ПСЖ стал более сбалансированным после потери Неймара»
Кристоф Гальтье / Фото - ПСЖ

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье поделился мыслями в связи с потерей нападающего Неймара перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Слова специалиста передает пресс-служба UEFA.

Это большая потеря для команды. Он забил 17 мячей и сделал 11 голевых передач. Стала ли команда более сбалансированной? Да, за счет полузащитников. Но стала ли она лучше? С Неймаром в составе ты имеешь лишнее орудие по забиванию голов.

У каждой системы есть недостатки и сильные стороны. В последних матчах мы пропускали голы. Мы должны исправить это и работаем над этим с игроками. Мы много об этом говорим. Утром я провел много времени с некоторыми из моих ребят. У нас есть недостатки, но они есть и у наших соперников. Мы должны быть очень бдительными и одновременно смелыми при игре в нападении.

«Бавария» десятилетиями была великим клубом. Сюда приходили великие игроки, великие игроки сменяли других великих игроков. Клуб всегда был выше тренеров или команды. Мы будем играть на красивом, переполненном стадионе. Но надеюсь, мы охладим эту атмосферу.

Ранее сообщалось, что бразилец уже не сыграет в текущем сезоне.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца