Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гендиректор «Металлиста»: «Поздравляем с Красниковым друг друга с победами»

Грига рассказал о том, что поддерживает связь с бывшим вице-президентом харьковчан
Гендиректор «Металлиста»: «Поздравляем с Красниковым друг друга с победами»
Валерий Грига / Фото - ФК Металлист

Генеральный директор «Металлиста» Валерий Грига рассказал о том, что продолжает общаться с бывшим вице-президентом харьковчан Евгением Красниковым и назвал нынешнюю роль президента клуба Александра Ярославского.

«Металлист» потерял вице-президента Евгения Красникова, главного тренера Александра Кучера. От нас ушли 10 легионеров, 14 украинских футболистов, то есть, по сути, те, с кем ассоциировались успехи «Металлиста» и «Металла» в последние два сезона.

Александр Ярославский на 100% вовлечен в жизнедеятельность клуба. Мы с Александром Владиленовичем на связи 24/7, он в курсе всех событий и решений, которые принимаются внутри клуба. Это знают и футболисты, и тренерский штаб, и менеджеры.

Конечно, поддерживаем общение с Красниковым. Мы более 17 лет дружим и работаем вместе. Сейчас так сложились обстоятельства, что мы только поздравляем друг друга с победами – хорошо, они есть и у харьковского и днепровского клубов. Но важно отметить, что перед переходом Евгения Алексеевича в «Днепр-1» были проговорены все варианты развития событий, а также утвержден менеджерский состав.

Ранее «Металлист» сыграл вничью с «Металлистом 1925» (0:0).

Источник: SportArena Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца