Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Генеральный директор «Шахтера» – об отправке самолета в Китай: «Процесс идет под личным контролем президента Украины Владимира Зеленского»

Сергей Палкин рассказал о тонкостях сложившейся ситуации
Генеральный директор «Шахтера» – об отправке самолета в Китай: «Процесс идет под личным контролем президента Украины Владимира Зеленского»
Сергей Палкин / фото - пресс-служба Шахтера

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о тонкостях организации отправки самолета в Ухань, откуда началась эпидемия коронавируса, для эвакуации украинцев.

«Сейчас идет подготовка. Хочу вам сказать, что это достаточно трудоемкий процесс сбора документов и согласований. В нем задействованы различные государственные службы, как в Украине, так и в Китае. Процесс идет под личным контролем президента Украины Владимира Зеленского. Он прилагает максимум усилий, чтобы Анастасия Зинченко и оставшиеся в Ухане украинцы смогли в ближайшее время вернуться домой.

Сможем вылететь, как только будут улажены все административные вопросы и получены необходимые разрешительные документы.

Хотим вернуть Анастасию Зинченко и других украинцев, которые остались в Ухане. Поступок Насти, которая отказалась оставить свою собачку, затронул сердца многих людей и никого не оставил равнодушным». 

Напомним, из-за эпидемии коронавируса в Италии отменили около 40 матчей. 

Источник: interfax.com.ua Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца